| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ FSN 12/110 F | |
|---|---|
| Производитель (Бренд) | Mecmar |
| Производительность при съеме пшеницы 20% → 14% (т/сут) | 172 |
| Вместимость (т) | 11.9 |
| Объем бункера (м³) | 16 |
| Тип привода | ВОМ/Электричество |
| Мощность установки (кВт) | 30 |
| Мощность ВОМ (л.с.) | 60 |
| Тип горелки | Газ/дизель |
| Расход дизельного топлива (л/т на 1%) | 1 |
| Расход природного газа (м³/т на 1%) | 1 |
| Высота рабочая (мм) | 5680 |
| Аспирация | Опция |
| Страна производства | Италия |
Мобильная зерносушилка Mecmar FSN 12/110 F входит в серию FSN (диаметр цилиндра 2,65 м), которая включает модели с вместимостью от 11 до 15 тонн. Это высокоэффективный и надежный агрегат, разработанный для послеуборочной обработки всех видов зерновых, зернобобовых и масличных культур. Благодаря компактным габаритам, высокой мобильности и способности стабильно работать при минусовых температурах, сушилка идеально подходит для различных климатических зон.
Равномерный прогрев и сохранение качества зерна обеспечиваются за счет передовых инженерных решений Mecmar:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр рабочего цилиндра | 2,65 м |
| Вместимость камеры сушки (в зависимости от модели) | 11 – 15 тонн за цикл |
| Суточная производительность | 60 – 140 тонн / сутки |
| Максимальная потребляемая мощность | 45 кВт |
| Емкость топливного бака | 550 л |
| Рабочий температурный диапазон горелки | от –20 до +40 °С |
| Тип горелки / Экологический класс | Riello (двухступенчатая, ДТ или Газ) / LOW NOx |
| Материал сетки цилиндров | Нержавеющая сталь AISI 430 |
| Диаметр перфорации сетки (на выбор) | 1,0 мм / 1,5 мм / 2,5 мм |
| Толщина трубы центрального шнека | 5 мм (утолщение витков +15 мм) |
| Стандартные габариты загрузочного лотка | 2,1 х 0,7 м |
| Диаметр основного подшипника мешалки | 650 мм |
| Электронные контроллеры температуры | GEFRAN (с LED-дисплеями) |
Мы предлагаем гибкие условия приобретения оборудования:
Сравните модели разных брендов, получите объективный рейтинг и юридическую поддержку сделки (если это требуется).
Заполните форму обратной связи
Всхожесть — это ключевой показатель качества посевного материала, определяющий жизнеспособность семени в момент перехода от ана...
Читать →
Выбор горелки для мобильной зерносушилки в современных реалиях — это не просто покупка узла, а расчет инженерной системы, где н...
Читать →
В современном агробизнесе мобильная зерносушилка перестала быть «временным решением». Это высокотехнологичный автономный компле...
Читать →