| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ М40 | |
|---|---|
| Производитель (Бренд) | Агронеж |
| Производительность при съеме пшеницы 20% → 14% (т/сут) | 204 |
| Вместимость (т) | не указано |
| Объем бункера (м³) | 46 |
| Тип привода | ВОМ/Электричество |
| Мощность установки (кВт) | 55 |
| Мощность ВОМ (л.с.) | 120 |
| Тип горелки | Газ/дизель |
| Расход дизельного топлива (л/т на 1%) | 1 |
| Расход природного газа (м³/т на 1%) | 1 |
| Длина рабочая (мм) | 9900 |
| Ширина рабочая (мм) | 4000 |
| Высота рабочая (мм) | 7350 |
| Масса (кг) | не указано |
| Аспирация | Да |
| Страна производства | Россия |
Модель AGRONEZH М40 является абсолютным хитом продаж и самой востребованной установкой в линейке высокопроизводительного оборудования циклического типа. Она универсальна и легко справляется с бережной сушкой любых сельскохозяйственных культур: злаковых, бобовых, масличных, мелкосемянных, а также с подготовкой посевного материала. Огромным преимуществом является экономия времени и средств — для установки не нужны фундаментные работы и согласование проектов. Полный цикл монтажа и пусконаладки занимает всего 4 рабочих дня!
Зерносушилки AGRONEZH поставляются в максимальной заводской готовности, что избавляет вас от необходимости приобретать дополнительные опции:
Внимание: Заявленные показатели могут корректироваться под влиянием климатических условий, процента сорности и физиологических особенностей самой культуры.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем сушильного бункера | 46 м³ |
| Габаритные размеры (Д × Ш × В) | 9900 × 4000 × 8600 мм (в рабочем положении) |
| Общий вес оборудования | 7 650 кг |
| Среднее энергопотребление | 77 кВт/ч |
| Объем нагнетаемого воздуха | 72 000 м³/ч |
| Модель дизельной горелки | FBR: TBL 150P |
| Тепловая мощность установки | 320 — 1050 кВт |
| Расход дизельного топлива | 27 — 89 кг/ч |
| Расход природного / сжиженного газа | 25 — 127 м³/ч / 10 — 50 м³/ч |
| Вместимость топливного бака | 800 л |
| Среднее время загрузки / выгрузки | 35 мин / 20 мин |
| Среднее время охлаждения зерна | 45 мин |
Мы предлагаем гибкие условия приобретения оборудования:
Сравните модели разных брендов, получите объективный рейтинг и юридическую поддержку сделки (если это требуется).
Заполните форму обратной связи
Всхожесть — это ключевой показатель качества посевного материала, определяющий жизнеспособность семени в момент перехода от ана...
Читать →
Выбор горелки для мобильной зерносушилки в современных реалиях — это не просто покупка узла, а расчет инженерной системы, где н...
Читать →
В современном агробизнесе мобильная зерносушилка перестала быть «временным решением». Это высокотехнологичный автономный компле...
Читать →